Что такое срм для агентства недвижимости?

Square

Срм для агентства недвижимости — это комфорт и удобство как для менеджера и потенциальных клиентов, так и для руководителя самого агенства.В срм для агентства сохраняются все данные, необходимые для оперативного реагирования на входящие запросы. Сегодня конкуренция на рынке услуг такого плана достаточно высокая  и совсем не хочется терять клиента по причине запутывания в своих записях, из-за невозможности отыскать его номер в записной книжке или банальной забывчивости (о доступных объектах в том или ином жилом комплексе и т.д.).

Современные срм для агентства недвижимости смотреть тут имеют интеграцию с огромным количеством сервисом, поэтому не стоит также переживать о настройке рекламы вручную или размещении объявлений. Программа сама будет производить автоматические публикации в социальных сетях и размещать объявления в базах партнеров. Кроме того, интерфейс программы идеально подходит не только для стационарных компьютеров, но и удобен для просмотра на планшете или смартфоны. Поэтому риелтор может выполнять нужную работу еще на пути в офис или даже находясь в отпуске.

Срм для агентства недвижимости — тот модуль, благодаря которому любое обращение в агентство влечет за собой упешное сотрудничество, ведь все что необходимо клиенту, это: оперативное реагирование на запрос, пунктуальность со стороны менеджера, подбор объекта недвижимости по заданным критериям.