Надежная защита при помощи чехла

Square

Компания Apple в начале осени этого года представила новинку iPad 7 с диагональю 10 и 2 дюйма. Данная версия оснащена стилусом – Apple pencil, что делает его использование более удобным. Потому современные чехлы для защиты устройства данной модели имеют предусмотренную подставку для крепления стилуса. Это позволяет обеспечить всегда доступ к устройству при помощи аксессуара.

Подставка позволит сохранить его, не боясь что он затеряется в сумочке. Данная возможность предусмотрена в чехлах книжках, которые также могут выступать подставкой для использования девайса.

Для тех, кто предпочитает легкость, сдержанность и лаконичность, могут выбрать на сайте CaseClub.com.ua чехлы-накладки из тонкого пластика, силикона или полиуретана. Они практически не увеличивают вес девайса и придают ему стильный внешний вид. Однако стоит помнить, что в данном случае экран не будет защищен должным образом, ведь подобные чехлы предохраняют лишь углы, края и заднюю часть устройства, а вот чехлы-обложки или чехлы-книжки способны защитить от повреждений также и дисплей гаджета.

Многие современные чехлы подставки имеют специальное крепление, позволяющие разворачивать планшет на 180 градусов используя его так, как вам удобно.

Продажа чехлов для iPad 7 10.2″ 2019 осуществляется в интернет-магазинах.