Где купить люстру, если ваш интерьер в стиле кантри?

Square

Люстра – это центральная вещь интерьера. Дизайнеры советуют, чтобы этот осветительный прибор подходил по стилю в комнату. Если вы создали интерьер в стиле кантри, который в наше время пользуется большой популярностью, то вам необходимо купить в интернет магазине  LUSTRA люстру в том же стиле.

Люстры в интересном стиле кантри всегда отличаются от других стилей люстр тем, что они выполнены из натурального дерева или материала, который напоминает своим видом деревянные поверхности. Также в люстрах этого стиля используют детали ковки, которая сочетается с деревом. Плафоны люстр в оригинальном стиле кантри изготавливают в основном из матового стекла или белого. Реже бывают плафоны из нежного и теплого текстиля. Этот стиль предполагает некоторый налет старины, поэтому материал, который используют для изготовления люстр в стиле кантри может быть немного специально обработан, чтобы выглядеть под старину. Внешний вид люстр обычно шершавый и может быть под слоем прозрачного лака.

Если люстра в стиле кантри изготовлена из текстиля, то она имеет натуральный цвет, может быть отделан под дерево или иметь вид соломы. Допускается растительный орнамент. Часто для изготовления люстр используют керамику.

Стиль кантри – это Америка эпохи ее завоевания, но в наши дни каждая культура дополнила этот стиль своими элементами.