Детские актокресла в Киеве — надёжная защита Ваших малышей

Square

Автокресло для детей предназначено для защиты вашего маленького ребенка во время автомобильного путешествия от рождения, пока он не сможет безопасно использовать трехточечные ремни безопасности, то есть когда его высота достигает 150 см.

Взяв вашего малыша в поездку, вы должны посадить его на специально выбранном автокресло Киев.

Ваш ребенок всегда должен быть тщательно закреплен на детское автокресло Киев, независимо от того, собираетесь ли вы на другой конец Украини или просто припарковать автомобиль.

Детские автокресла Киев  производятся в нескольких весовых категориях, чтобы наилучшим образом соответствовать потребностям ребенка и обеспечивать безопасность. Эти самые младшие дети должны перевозиться в детских автокреслах из категории 0 или 0+ — то есть от 0 до 10 кг и 0-13 кг соответственно.. Группа I предназначена  для детей весом  9-18 кг или до 4 лет. Группа II и III — это места для детей старшего возраста с весом в 15-25 кг и 22-36 кг соответственно. Вот почему так важно для детей место. Каждому родителю маленького ребёнка нужно купить автокресло в интернет магазине Mir-Avtokresel.com.ua